"Ледяной дом" представляет упаковку-сюрприз

Фильтры

Регион

Новости

"Ледяной дом" представляет упаковку-сюрприз

Компания "Ледяной дом" (Пенза) представляет новинку - упаковку для мороженого с игрушкой. В яркой баночке в виде кошечки - ванильное мороженое, украшенное россыпью разноцветных шоколадных палочек или шариков из воздушного риса и развивающая игрушка-сюрприз.

Упаковка представляет из себя две независимые, абсолютно герметичные емкости, изготовленных из ПЭТФ- материала, предназначенного для хранения пищевых продуктов и сохраняющего свои физические свойства в интервале температур от -100 С до 70 С. Снаружи упаковка утянута красочной термоусадочной пленкой. К контейнеру прикреплена ложечка.

Внутри емкости- голова" размещается игрушка-сюрприз, доступ к которой возможен после удаления пластиковой контрольной планки. Сам вкладыш-игрушка развивающего характера, представляет из себя тематическую серию (конструктор - разрезная картинка "Умная игрушка"), направленную на развитие у ребенка творческого воображения, абстрактного и логического мышления, моторики, зрительно-моторной координации и самоорганизации.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)