Пензенский "Молком" выпустил Ё-гурт

Фильтры

Регион

Новости

Пензенский "Молком" выпустил Ё-гурт

На полках фирменных магазинов "Молочного комбината "Пензенский", в точках розничной торговли и сетевых супермаркетах Пензы появился Ё-гурт – новый продукт компании "Молком". Первыми оценить вкусовые качества Ё-гурта смогли студенты пензенских вузов.



Руководство компании "Молком" совместно с командой КВН "Мисс мира" организовало 15 и 16 мая шоу-презентацию "День Ё" в вузах города Пензы. Во время большой перемены в каждом из учебных заведений учащиеся могли не только попробовать Ё-гурт, но и посмотреть шоу-выступление пензенской команды КВН.

Ё-гурт – один из немногих продуктов, ставший знаменитым еще до поступления в продажу. Неофициальная информация о выпуске нового "Ё" - продукта просочилась в СМИ еще в апреле и активно обсуждалась в сети Интернет и на страницах газет.

"Мы знали об утечке информации, касающейся выпуска нового продукта, но, к сожалению, не могли дать официальные комментарии до появления Ё-гурта на полках магазинов. Сегодня "Молком" – компания, нацеленная на модернизацию и масштабное обновление производственных мощностей. Мы постоянно расширяем ассортимент молочной продукции, выводим на рынок новые наименования. Появление молодежного продукта – Ё-гурт – один из шагов в этом направлении. Сегодня у наших потребителей появилась возможность приобрести и попробовать Ё-гурт, и мы надеемся, что он придется им по вкусу", – сказал генеральный директор компании Роман Калентьев.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)